тск олимп-системы, schnorr, тарельчатые пружины
 Форма обратной связи
Тел.:+7 (495) 504-82-38
Тел./Факс:+7 (495) 371-38-91
E-mail:tsk@tsk-sys.ru
Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание, что компания "ТСК Олимп-системы" является единственным официальным дилером фирмы SCHNORR на территории Российской Федерации (открыть сертификат). Приобретайте только официальную и качественную продукцию!
Главная - Статьи и обзоры - Тарельчатые пружины и их назначение

Тарельчатые пружины и их назначение

Немецкие тарельчатые пружины SchnorrОсновной функцией тарельчатых пружин является снижение нагрузочной силы с целью устранения вероятности возможной деформации. Основным показателем качества является чистота отделки поверхности пружины. При изготовлении тарельчатых пружин используется высокоточное оборудование с предельно малой погрешностью измерений. Возникновение неровностей, следов повреждений и иных механических дефектов указывают на то, что в процессе изготовления произошло образование трещин, вследствие чего и происходит быстрое разрушение пружины.

Стоит отметить, что технические параметры тарельчатых пружин напрямую зависят от времени, потраченного на их изготовление, и срока их хранения. По причине того, что материл, полученный в результате тепловой обработки, является довольно нестабильным, существует вероятность получения некачественного товара, в случае невыполнения необходимых государственных стандартов, поэтому при выборе пружин не стоит экономить, а стоит довериться проверенным изготовителям. Долговечным и, что немаловажно, качественным вариантом являются немецкие тарельчатые пружины фирмы Schnorr, которые благодаря многолетнему производству и соответствию всем требованиям настолько популярны. Стоит отметить, что пружины немецкого производства изготавливаются только из высококачественных материалов и существуют в большом ассортименте.